Консультационный пункт

Ваш ребенок не посещает детский сад? Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями? У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?
Значит эта информация для Вас!
Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает Консультационный центркоторый предлагает БЕСПЛАТНЫЕ консультационные услуги для родителей имеющих детей, в том числе не посещающих образовательные учреждения.
Вас ждут специалисты:
Учитель – логопед, учитель – дефектолог, педагог – психолог, социальный педагог, сурдопедагог, тифлопедагог, воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.
Наши специалисты подберут нужную консультацию и ответят на Ваши вопросы.
Консультации проводятся очно, заочно (on-line) по предварительной записи с учетом гибкого графика и Вашего места проживания.
Звоните! (4822) 321900
Пишите! ds135@detsad.tver.ru