Уважаемые посетители нашего сайта!
Защитите себя, своих детей и близких! Сделайте прививку!
Не доверяйте непроверенной информации, обращайтесь к официальным источникам!
Актуальную информацию регионального Роспотребнадзора можно смотреть здесь
Записаться на вакцинацию может каждый желающий, в том числе жители Твери старше 60 лет. Это можно сделать через личный кабинет единого портала www.gosuslugi.ru, региональную медицинскую информационную систему www.medregtver.ru, по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «122». Кроме того, запись на вакцинацию производится и по индивидуальным телефонным номерам прививочных пунктов.
На вакцинацию необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС, страховой полис.
Адреса и телефоны пунктов вакцинации можно посмотреть здесь
Уважаемые родители!
При посещении детского сада надевайте маску! Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!
В соответствии  с Постановление  Губернатора от 23.06.2020 №95-г и Приказ УО от 25.06.2020 №560 детский сад работает в штатном режиме с усиленным санитарным контролем.
стопкоронавирус.рф
Министерство здравоохранения Тверской области
Постановление Губернатора Тверской области от 29.04.2020 № 55-пг «О внесении изменений в постановление Губернатора Тверской области от 17.03.2020 № 16-пг»