Комментарии 1

• Уважаемая Анастасия Николаевна! К Вам обращается мать Носкова Глеба, воспитанника Вашего 135 сада, группа «Ромашки». Как Вы знаете, мы с ребенком в этом голу проходили ПМПК в 152 сад, где нам было рекомендованно обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития. В связи с отсутствием вакантных мест в 152 детском саду, в Управлении образования города Твери мне пояснили. что моему сыну, Носкову Глебу ,2017 года рождения, будет оказана коррекционная помощь в саду, который посещает мой сын в настоящее время (№135), будет разработана адаптированная образовательная программа с учетом особенностей и возможностей ребенка, организованы занятия с учителем -логопедом.

Прошу Вас разъяснить мне, что будет включать в себя образовательная программа для моего ребенка и когда мой сын приступит к занятиям с логопедом Вашего сада.